В приют привезли щенка-единорога — с хвостом на лбу. Фото
Спасение щенка с хвостиком на лбу. Фото.
Сотрудники службы спасения животных в штате Миссури нашли на улице и приютили необычного щенка — у него на лбу вырос небольшой хвост. Детеныша, которого сразу окрестили Нарвалом, обследовали ветеринары и сообщили, что несмотря на неправильную сборку, с ним все в порядке и лишняя деталь на голове совершенно не угрожает его здоровью.
Пока они не спешат отдавать пушистого единорога в хорошие руки, объясняя свое нежелание расставаться с ним необходимостью дальнейшего наблюдения. Мол, хотят убедиться, что хвост действительно не будет ему мешать.
Вот так природа матушка постаралась) Хвостик на голове этого малыша несколько не портит, просто нам не привычно. Ведь хвосты должны быть сзади!
Ветеринары обследуют малыша, сделают необходимые снимки и будут решать. Можно и стоит ли убирать хвостик на голове, чтобы лишний раз не подвергать собачку риску.
Посмотрите какой милый малыш с умными глазками. Он не понимает, что здесь делает.
Что же ждет в будущем милого пушистика. Все будет хорошо, он в надежных руках, ведь его отметила сама вселенная)
Здоровья и всех благ Вам и вашим питомцам.
Интересное для Вас:
Какой симпатичный малыш. И правда бог его пометил) Пусть найдутся ему любящие родители.
Какой милый! Хоть бы все с ним было хорошо!